Чехол-книжка для Xiaomi Mi Note
Ming leather case
Династия Мин является одной из процветающих династий в Китае. Говорят, что Минг – это символ чего-то светлого, многообещающего и благородного. Чехол Nillkin Min изготовлен из высококачественной кожи, а каркас из поликарбоната создан для максимальной защиты вашего телефона от повреждений.
Выполненный из кожи высокого качества с оригинальным тиснением, чехол Ming олицетворяет благородство. Функция подставки позволит вам наслаждаться просмотром любимых видео. Внутри крышки имеется удобный карманчик для кредитной карты, карты памяти или денег. Элегантный внешний вид придаст индивидуальности вашему смартфону.
Вы можете выбрать черный, белый, красный, синий и коричневый цвета.
Утонченный дизайн. Разнообразие материала, производство с использованием новейших технологий делают яркий кожаный чехол почти невесомым в руке.
Напиши отзыв — получи MI-бонусы!
Помогать другим покупателям определиться с выбором товара теперь выгодно! Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это MI-бонусы! (Подробную информацию смотрите в разделе MI-бонусы за отзывы о товарах)
Пишите отзывы о каждом товаре, приобретенном в интернет-магазине Румиком. Благодаря этому другие покупатели смогут узнать о качестве, достоинствах и возможных недостатках товара, который они собираются приобрести. А Вы за свои отзывы получите заслуженную награду на ваш бонусный счет.